今天好多都是五折券,跟着买给老家[笑哭],不过这米在京东自营好像没有?而且第三方都没啥销量,也不知好不好吃。说句不好听,家里老人出去乡镇买米来养鸡🐔都要1.9,2元一斤,而且没有米味的,想着这个价不好吃也有去处…… 都是, 也有, 都要